Купить  iPhone и iPad в Ростове-на-Дону можно в интернет-магазине apple-rostov.com. Здесь представлен широкий ассортимент смартфонов и планшетов от Apple, начиная от моделей более старых годов выпуска и заканчивая самыми новыми версиями. В магазине часто проводятся акции и распродажи, что позволяет приобрести устройства по еще более привлекательной цене. На сайте можно ознакомиться с характеристиками каждой модели, почитать отзывы других покупателей и выбрать оптимальный вариант. Доставка осуществляется быстро и безопасно, а оплата – на выбор клиента (наличными или банковской картой). Если вы хотите купить качественный смартфон или планшет Apple по доступной цене – не стоит тратить время на обход магазинов города: просто зайдите на сайт apple-rostov.com и выберите подходящий вариант.

Ассортимент

В магазине представлены Айфоны, Айпады, Apple Watch, Macbook, Apple TV и аксессуары. Ассортимент тщательно продуман и подобран таким образом, чтобы удовлетворять пожелания каждого покупателя. Все товары представлены в различных вариантах цветов и моделей с возможностью выбора дополнительных опций и аксессуаров для каждого устройства. В магазине представлены самые последние модели и версии продуктов Apple, доступны и более старые модели, которые могут быть интересны экономным покупателям. Работают консультанты, которые готовы помочь выбрать и подобрать оптимальное решение для каждого клиента.

Услуги

Магазин не только продает технику Apple, но и заботится о ее сохранности. Изделия реализуются с гарантией, а если ломаются, магазин берет их в ремонт. Сервисный центр apple-rostov ремонтируют цифровую технику любых брендов. Там предлагают услуги по диагностике, ремонту и обслуживанию мобильных устройств, планшетов, персональных компьютеров и ноутбуков, а также другой цифровой техники.

В сервисном центре работают профессиональные мастера, которые быстро и качественно устранят любую неисправность. Они используют только качественные запчасти и обеспечивают гарантию на все проведенные работы.

Магазин apple-rostov предлагает услуги по установке и настройке программного обеспечения, консультации по использованию техники Apple. В нет можно приобрести различные аксессуары для яблочных девайсов, такие как чехлы, защитные пленки, наушники, кабели и т.д. Услуги направлены на то, чтобы удовлетворить все потребности клиентов, связанные с техникой Apple и обеспечить долгую и безопасную работу устройств.